Консультации / Гинекология

ХОЧУ РЕБЕНКА

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.У меня второй брак, от первого брака у меня есть дочь. 1,5 года назад я сделала аборт и через неделю попала в больницу с острым эндометритом, пролечилась полгода пила регулон и сентября 2009 мы никак не предохраняемся.Около полугода назад цикл стал не регулярным (от 36 до 47 дней) хотя раньше все шло как часы(28-30). Сдавала анализы на гармоны ФСГ ниже нормы остальное все в норме у мужа спермограмма хорошая, снимок турецкого седла в норме. И еще у меня уже раза 3 по середине цикла бывает начинаются темно коричневые выделения идут 1-2 дня и все потом чисто, врачи ничего не говорят.Подскажите что делать очень хочется забеременеть!!!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации, учитывая воспалительный процесс ранее, Вам стоит сделать гистеросальпингографию - оценить проходимость маточных труб.