Консультации / Отоларингология

Аденотомия

Несколько дней назад сыну (4.5 года ) быда аденотомия и катетеризация в ушах. До этого чуть ли не каждый месяц болел, дошло до снижения слуха.Меня беспокоит, что после операции из носа появился неприятный запах (гнилостный, болотный). Это нормально или нет?
Здравствуйте. Это не нормально. Если запах из носа сохранится более, чем через 10 дней после операции - советую обратиться к оперировавшему хирургу. Здоровья мальчику.