Консультации / Гинекология

Детская гинекология

Добрый день! У ребенка 1,10 обнаружили случайно синехии 3/4, покраснение. Гинеколог предложил сделать ванночки 7 дней в р-ре фурациллина и повставлять бинтик со стрептоцидом на 10 мин вечером после ванночки, а потом прийти на механическое разъединение. Все проделали, сошло покраснение. Обратившись к другому гинекологу, был назначен овестин на ночь, контрактубекс 2 р в день. Через 10 дней синехии разошлись. Взяли мазок на флору результат такой лейкоциты 8-10-12 слизь ++ плоский эпителий 0-0-0 трихомонад не обн микрофлор эп.т. Candiola гоноккок кл:кл -2-1-0 промежуточный 7-6-7 Врачем поставлен диагноз Candiola. Наз-е: бак посев и консультация гастроэнтеролога. Вопрос в том что я случайно обнаружила гоноккок кл:кл 2-1-0 врач про это ничего не сказал. в интернете информацию найти не могу. объясните что значит этот анализ есть ли гоноккоки? и какого лечение у деток в 2 года? гоноккоков и других половых инфекций у родителей нет, и не было.
Добрый день. Вы не верно прочли результат анализа. Вам назначено вполне верное лечение и дополнительное обследование. Если у вас есть сомнения, просто обратитесь к лечащему врачу за разъяснением. Я же рекомендую обратить внимание на пищеварение малышки, сдать копрограмму, соскоб на энтеробиоз, а также пройти ПЦР ( вам и малышке). Во время купания периодически раздвигайте половые губки девочки и смазывайте детским кремом. Регулярно посещайте детского гинеколога. Не болейте!