Консультации / Гинекология

Бесплодие.

Здравствуйте, уважаемый доктор! Пожалуйста проконсультируйте меня, очень Вас прошу, помогите. Я пытаюсь забеременеть, уже 6 месяцев,но не получается, роды были одни, 17 лет назад, сейчас мне 33 года, цикл 25 дней.Раньше цикл был 28 дней без перебоев, сейчас тоже без перебоев.Мои анализы: 1. Спермограмма норма, консультация андролога, шансы на зачатие высоки.Мужу 24 года. 2.Все мазки хорошие, мазки на все возможные на инфекции отрицательные. 3.Аспират сделали, заключение-"эндометрит с признаками хронического не активного воспаления". 4. Гормоны: Прогестерон (20 день цикла)-12,5нг/мл. 17-ОНП (3 день цикла) 1,039 нг/мл. 5.Остальные (7 день цикла) ЛГ-5,94 мМЕ/мл, пролактин-8,98 нг/мл, ФСГ-4,54мМЕ/мл, Эстрадиол 145 пг/мл, Тестостерон-74,3 нг/дл, ДГЭА-259 мкг/дл, кортизол-13,2 мкг/дл. 6.Узи на 13 день цикла , Матка в норме, эндометрий в норме, Яичник левый-размеры норма,фолликулы:4мм и два диаметром10 11 мм, Яичник правый-размеры в норме, фолликулы от 3,5 до 7 мм. 7.Трубы проходимы. Спасибо огромное!!!!!
Виктория, уточните Ваш рост и вес. Мазок на флору? Повторите фолликулометрию, ТТГ. Оснований для тревоги нет, - беременность у здоровой женщины должна наступить в течение 6 мес.