Консультации / Дерматология и косметология

растяжки

Добрый день! Мне 25 лет. Во время беременности я покрылась растяжками от 0,3 до 1 см шириной. Живот,поясница, ягодицы, бедро, икры. В данное время пользуюсь бальзамом для кожи с лифтинг-эффектом, но от использования оного разницу практически не чувствую. Какие эффективные, но недорогие, методы лечения растяжек сегодня существуют? Родила ребенка 5 месяцев назад, растяжки стали обесцвечиваться. И возможно ли избавиться от них навсегда? Какие последствия на организм могут понести лечения кожи? Спасибо. Мария.
Здравствуйте! Растяжки - это уже рубцовые изменения, избавиться от них навсегда невозможно. Косметически улучшить результат можно с помощью химических пилингов и лазерных шлифовок, но когда закончите кормить грудью. С уважением, Корнюшко М.В.