Консультации / Лекарственные препараты

Атоксил

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, в инструкции по применению препарата атоксил указано, что препарат нужно применять за час до еды. А как быть с утра? Его применять натощак или после легкого первого завтрака. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! После еды--это, значит, после легкого завтрака, то есть не на голодный желудок. Покушайте и через пол часа принимайте средство. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся