Консультации / Терапия

Головная боль

Здравствуйте! Уже в течение полугода мучают головные боли, в части затылка,давит виски, чаще на погоду, верхнее давление без причин повышается до 170, иногда бросает в холодный пот, лицо внутри горит,спасают только холодные компрессы.Мне 23 года.Подскажите что в таком случае делать? К кому идти?
Добрый день. Такие цифры АД являются поводом для обращения к кардиологу и обследования. Срочно обратитесь к врачу.