Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на краснуху, помогите!!!!

Павел Андреевич, доброго времени суток!! Помогите, разобраться, пожалуйста.. крик души!! Я уже писала вам ранее, уточняю: Мне 29 лет, зовут Ирина, планирую беременность (первый раз в жизни), все анализы в норме, а про краснуху ничего не понимаю(( Краснухой не болела, про прививку никто не помнит. Сейчас внешних признаков краснухи нет, температуры нет, жалоб нет, веду активный образ жизни, включая спорт. Анализы следующие: 23 марта: Краснуха IgG - 204.1 МЕ/мл (>10.0 - антитела обнаружены), Краснуха IgM - 1.2 коэф.позитив. (>1.0 - антитела обнаружены). Вы посоветовали сдать на авидность, я пересдала всё. 04 апреля: Краснуха IgG - 198.7 МЕ/мл (>10.0 - антитела обнаружены), Краснуха IgM - 1.1 коэф.позитив. (>1.0 - антитела обнаружены). Краснуха IgG авидность - 84% (>66% - высокоавидные антитела). ЧТО ЭТО? Можно ли беременеть? Надо ли лечить? я ничего не понимаю, я в отчаянии(((
Здравствуйте! Прививка или перенесённая ранее инфекция (давно). Лечение не требуется, спокойно беременейте. С ув., Александров П.А.