Консультации / Кардиология

Выбор препарата

Добрый день! У моего мужа (37 лет) ИБС, перенесенный инфаркт миокарда. Недавно сдавал анализы, все в норме кроме повышения креатинина (136). Врач прописал Леспефрил. Но на одном из сайтов с описанием препарата написано «Нежелательно принимать одновременно с Леспефрилом противосвертывающие препараты (например, Варфарин, Тромбостоп, Тромбоас и т.д.), поскольку их эффект в данном случае может быть непредсказуемым». Мой муж принимает Зилт, кардиомагнил, панангин,конкор,аторвастатин. Возможно ли прием Леспефрила вместе с этими препаратами? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Нет противопаказаний принимать Леспефрил с данными препаратами.