Консультации / Неврология

Сильые головные боли

Вот уже год у меня сильные головные боли в лобной части. Болит вся левая сторона лица. Закладывает ухо. Дискомфортные ощущения в носовой перегородке. Обращалась к ЛОР врачу он сказал что это невралгия. Выписали очень много всяких препаратов. Я прошла курс лечения, но боли не прекратились. Подскажите, что делать. И вообще невралгия ли это.
Идите к другому ЛОРу. Невралгия конечно уже есть, но в основе - ЛОР-проблема.