Консультации / Психология и психиатрия

Куда обращаться с булимией?

Здравствуйте. Я девушка, мне 17 лет. У меня пищевое расстройство. Компульсивное переедание + булимия. Я понимаю, что так продолжаться больше не должно, я не хочу лишиться зубов, испортить свое здоровье или стать ужасно толстой. Я вызываю рвоту не после каждого приема пищи, но достаточно часто. Я не смотрюсь в зеркала, так как знаю, что поправилась(смотрю только в зеркала по плечи), мне страшно, что я не смогу остановиться есть, что это все продолжит развиваться в худшую сторону. Насколько я знаю, с такой проблемой нужно обращаться к психотерапевту, но мне нужна поликлиника, где не требуются большие суммы денег. Мама работает в другом городе, я живу с бабушкой на данный момент, рассказать ни тем, ни тем не могу. Для бабушки будет шок и стресс, а мама не будет волноваться, но приехать то не сможет. Куда нужно обращаться? В детскую поликлинику? В поликлинику по месту проживания? А если в ней нет психотерапевта? Хочу сама разобраться в этой проблеме, но не знаю с чего начать и как действовать
Здравствуйте, в каком городе вы живете? Про Москву знаю, куда можно обратиться. http://www.psyhealth.ru/treat.php Вот здесь про Москву, Питер и Минск.