Консультации / Стоматология

Керамические брекеты

Здравствуйте.Мне 18 лет, я решила поставить Здравствуйте.Я решила поставить керамические брекеты, но т.к. они не такие прочные,как металлические,боюсь что сломаются. Возможно ли это на моих зубах? И еще один вопрос. На сколько увеличится примерно срок ношения керамических брекетов по отношению к металлическим?(Заранее извиняюсь за не очень приятный снимок)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Предпочтения по системе лучше адресовать лечащему врачу-ортодонту. Срок не намного увеличивается, если доктор достаточно опытен.