Консультации / Отоларингология

Часто болею

Здравствуйте,у меня такая ситуация...С детства часто болею,простываю и постоянно ангина,гайморит,в общем горло красное,болит,дерет,в носу сопли,короче ужас.... и так часто происходит,только выздоровлю и опять простываю...Врач написал,что у меня хронический тонзиллит и ринит...Делали операцию осенью,удаляли кисту в верхнечелюстной пазухе носа и выравнивали носовую перегородку...После операции опять простыл,заработал фронтит,пил антибиотики....А до операции тоже принимал их,в общем в организме произошел сбой,появились грибы и часто были проблемы с туалетом(диарея),и на головке полового члена появились красные пятна, принимал лекарства,восстанавливающие микрофлору кишечника и против грибов таблетки,врачи сказали что все прошло,но краснота осталась,обратился к иммунологу,сдал кровь на иммунологию,и проверили на аллергию,сказали,что аллергия на домашнюю пыль....Врач назначила лекарства,ципролет внутри кожно 5 раз через день и 5 раз 2 раза в неделю,затем назначила полиоксидоний 1 таб. натощак после него сразу 1/2 таблетки ликопид,сейчас только начал принимать эти лекарства...Скажите,пожалуйста, свое мнение на эту ситуацию,очень устал болеть,не могу больше уже...как жить с тонзиллитом с ринитом,что скажете насчет этих лекарств...Пожалуйста,ответьте....Все лечение назначали врачи,я сам ничего себе не назначал и только делал так как они говорили...Мне 20 лет,пол мужской...вес 93,рост 193
Добрый день! Вам необходимо сделать КТ ППН и обратиться за консультацией ЛОР врача