Консультации / Гинекология

флюраграфия при маленьком сроке беремености

Здравствуйте Николай Анатольевич! Помогите,дайте совет, 22.09.2010 был последний день менструации, а 26.09.2010 незащищённый половой акт. Задержка в 1 или 1,5 недели это обычное дело для меня, но на 2ю неделю задержки я сделала тест, он оказался положительный. Стать на учет к врачу самый ближайший день могу только 03.12.2010( т.к. в нашей поликлинике к врачу можно попасть только по записи ) получается, что сейчас 7-8 недель. Вопрос в том, что 28.09 была температура 38, 29.09 врач назначила 3 дня пить КАГОЦЕЛ, а 06.09 я делала флюорографию. Ребенок хоть и не запланированный, но желанный. Чем все это может грозить плоду? Ответе пожалуйста все извелась не знаю, что и думать. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Флюорография повлиять на беременность не могла. Кагоцел на беременность не влияет. Необходимо сохранять беременность.