Консультации / Гинекология

Подскажите

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 23 года. На осмотре гинеколог мне назначил Узи органов малого таза.Узи прошла. Узи показало следующие анализы: Расположение матки в центре-антефлексио. контур матки ровный, четкий. форма овоидная. размеры: дина 51 мм, п/задн. 33 мм, ширина 48 мм.структура матки однородная.м-эхо 10 мм, контур ровный, полость не расширена.правый яичник: 30 х 21 мм.расположен типично в нем фолликулы до 7 мм (3-4 в п/зр). левый яичник: 33 х 23.распожен типично.в нем желтое тело 17 мм, фолликулы доб мм (3-4 в п). Дополнительные сведения- в позадиматочном пространстве свободная жидкость не выявлена. кисты эндоцервиса - нет. Подскажите пожалуйста по анализам, все ли в порядке или есть какие-то проблемы?? Спасибо!
Здравствуйте Екатерина! Идеальное УЗИ, без патологии. 2 фаза цикла, овуляция была, врач УЗИ проблем не видит.