Консультации / Гинекология

Белые выделения

Здравствуйте, мне 20 лет. Недавно врач обнаружил у меня хламидиоз. Было назначено лечение: Хемамицин 1000мг однократно, Вильпрафен 3 раза в день 10 дней, Микосист - на 1ый, 5ый, 10ый день лечения по 1 капсуле; свечи Генферон 1000000 1 раз в день вагинально, Ацилакт - после окончания приема Генферона 10 дней 1 раз в день. На 4ый день лечения у меня начались белые выделения из влагалища, не обильные. Других беспокоящих симптомов - зуда, запаха - нет. Скажите, стоит ли мне обратиться к врачу, или это нормальная реакция на свечи Генферон?
Здравствуйте! Может быть нормальная реакция на лечение, если других жалоб нет. К врачу пока можете не обращаться.