Консультации / Проктология

Ранки вокруг ануса

Добрый день! Появился один прыщик вокруг ануса, а потом открылась ранка. Затем в течении пяти дней появились новые ранки. На пятый день, вижу, что выделяется гной. Что это может быть, помогите, пожалуйста. К какому врачу обратиться и какие анализы сдавать. Заранее брагодарна за ответ. Проблема состоит еще в том, что наожусь за пределами страны, а запись к докторам требует времени. Посоветуйте, что делать, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Исходя из представленного фото, сказать что-либо обоснованное не представляется возможным. Наиболее вероятно наличие перианального дерматита смешанного генеза. Начинать необходимо с посещения проктолога и проведения базовых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов.