Консультации / Терапия

Лечение акны с завышенным билирубином

Здравствуйте. Проблема заключается в следуещем- начал борьбу с "акне" под присмотром врача-дерматолога, предварительно сдав общий анализ. Все показатели на тот момент были в норме. Врач прописал препарат "сотрет" (очень эффективное средство в борьбе с прыщами) лечение длительное. После первого месяца приёма,повторная сдача анализов показала-норм. После второго месяца- повысился уровень билирубина в крови до 40. Курс лечения был остановлен. Врач приписал "резалют" после двух недель приёма и повторной сдачи анализов,уровень билирубина не снизился. После чего я записался на приём к терапевту в другой поликлиннике, врач-терапевт поставил предварительный диагноз "синдром Жильбера". Знаю что этот синдром безобидный,и все же вопрос заключается в том как совместить лечение акне при том что " сотрет" противопоказан при таком раскладе.
Добрый день! Сначала сдайте анализ крови на синдром Жильбера. Мы же не знаем есть он у вас или нет. А потом тогда будет ясно можно ли продолжать Сотрет. Дополнительно сделайте анализ крови на "печеночный профиль"