Консультации / Педиатрия

Синеет при плаче ....!!!

Здравствуйте ! Моему ребёнку 3 года девочка, вот не давно стала замечать , когда она начинает плакать на взрыв (на закат) то есть сильно ,у неё не хватает воздуха и у неё начинает синеть ротик .Что это может быть ? Раньше нечего подобного не было. Спасибо !!!
Здравствуйте! можно обратиться за консультацией к неврологу, чтобы уменьшить вероятность такого истерического плача, синий ротик, это, скорее всего, нехватка кислорода. На закат, как Вы пишите, дети могут рыдать даже с временной остановкой дыхание--как следствие, посинение. посетите невролога С уважением, Бутузова Олеся