Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников.Не могу забеременеть

Здравствуйте,поликистоз ставятс 19 лет.Месячные не регулярные,назначали Диану 35,Линденет с горманальными месячные шли регулярно,стоило бросить и опять тоже самое.В 2009 вышла замуж и в 2010 забеременела в этот период ничего не пила.После родов пила Ярину через полгода бросила пошла к врачу мне на УЗИ поставили Эндометриз п/о рубца врач назначил Дюфастон на 6 месяцев.Я пропила сделали УЗИ эндеметриоза нет.Мы с мужем хотим второго ребёнка врач назначила опять Дюфастон на 6месяцев чтобы забеременеть, но от него у меня начались задержки и я перестала пить.Сейчас ничего не пью.В том месяце вызывала месячные прогестероном и сдала анализы на гормоны: ТТГ-3.6,СТ4-12,2,Прогестерон-5,4,ФСГ-10,6,ЛГ-13,2,Пролактин-318,Тестостерон-4,3,Кортизол-541.Очень хотим ребёночка.Подскажите что делать?
Здравствуйте! Необходимо проверить проходимы ли трубы, сдать спермограмму. Потом либо повторить курс Диане35 с последующими попытками забеременеть на фоне отмены, либо проводить стимуляцию.