Консультации / Ревматология

Артроз коленей

Здравствуйте мне поставили диагноз остеоартроз коленных суставов мне 28 лет травм, переохлождений не было. Проконсультируйте пожалуйста с чего лучше начать лечение в моем возрасте для наилучшего результата. На снимках: неравномерное сужение суставной щели, заострение межмыщелкового бугорка(снимок приложен). Анализы крови на ЦРБ и РФ отрицательны. В коленях ощущаю ноющую боль и при разгибании небольшой хруст. Начала принимать Орцерин по 1т 2р в день и кетарол гель 2 раза в день больше пока не чего не выписывают.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Втирайте мази НПВС , делайте теплые ванны с морской солью, проходите курс физиотерапии , санаторно- курортного лечения, можно внутрисуствно ввести препараты гиалуроновой кислоты.