Консультации / Хирургия

Порез ноги бензопилой

Здравствуйте. Меня зовут Селиверстов Сергей, мне 24 года. Двое суток назад порезал ногу бензопилой в районе "щечки" немного дальше к пальцам от середины. Наложили 6 швов сразу в больнице, когда порезался чуть не потерял сознание, помог жгут. В больнице сказали что кости и сухожилия не задеты. Длина пореза примерно 10 см, глубина думаю не больше 1,5 см. В первые сутки немного поднялась температура но сейчас ее нет. Боли нет когда ногу не тревожишь. Кровотечение прошло спустя часов 30 после пореза. Нога теплая. Меня беспокоит отек небольшой. Должно ли так быть? И что нужно делать? Повязку меняем 2 раза в сутки. Прикладываю прополис, водный раствор. Буду очень благодарен за помощь.
здравствуйте, Вам следует показаться к хирургу поликлиники возможно что потребуется назначение антибиотиков.