Консультации / Педиатрия

Развитие грудничка

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, я очень переживаю. Моему сыну 3месяца,он плохо держит голову, постоянно тянет ее назад, не агукает, не тянется к игрушкам, хорошо улыбается, смеется, когда с ним разговариваешь открывает рот как будто пытается повторить, произносит звуки а, о м, х, ах. Скажите все ли нормально в развитии. Я очень переживаю.
Здравствуйте. Ну нельзя сказать, что все хорошо. Головку уже должен держать уверенно. Посоветуйтесь с доктором- нужно проанализировать период беременности и родов, оценить состояние сейчас и найти причину и устранить симптомы. возможно будет назначен массаж и комплекс препаратов