Консультации / Неврология

Подскажите.

Моей маме 56 лет. В последние 4 месяца она стала страдать головными болями. Сегодня провели обследование томографию головного мозга, ни каких патологий врач не выявил, но все же отправил на обследование к невропатологу. Невропатолог сказал что у нее начала склероза и закупорка сосудов головного мозга. Но он не выписал маме ни каких лекарств. на мой вопрос почему, он ответил что лекарства выписывает участковый врач. Маме к нему идти не хочет. Может вы посоветуете лекарства? у нее еще тромфолибит на ногах.
Ну это уже слишком! Давайте все вместе ткнем пальцем в небо!