Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе

Добрый день, много лет интенсивно занимаюсь спортом, в недавнем прошлом волейболистка, так же в спорте присутствует много прыжковой техники, неизбежно случались падения и удары коленями, в последние полгода стала беспокоить боль в левом колене, а именно более выраженная в нижней правой части коленной чашечки, в холодную погоду ноющая боль, при неловких резких движениях возникает острая боль, после которой коленный сустав как бы обездвижен, немеет, во время физических нагрузок боль не всегда, но очень часто после тренировок и так же во время бега ощущается неприятная боль, и так же сустав как бы немеет, неприятное ощущение будто кость голени упирается в коленный сустав, похожие ощущения когда поднимаюсь по лестнице, подскажите пожалуйста чего это могут быть симптомы.
Выполните МРТ коленного сустава и очно проконсультируйтесь у травматолога.