Консультации / Гастроэнтерология

Неприятные ощущения под левым ребром

Здравствуйте! Девушка, 24 года. Уже несколько месяцев меня беспокоит очень неприятная боль под левым ребром (со стороны спины). Боль тупая и тянущая. Также очень часто присутствует ощущение, будто в том месте что-то перекатывается как бы из под ребра и обратно, если я меняю положение (наклоняюсь например или склоняюсь в левую сторону - закатывается как бы под ребро, а когда выпрямляюсь - чувствую что выкатывается назад)/ Вообщем очень странные ощущения. При кашле тоже очень болезненые ощущения. анализы и обследования : В декабре 2013 у меня была почечная колика (но в ПРАВОЙ почке), пошла в скорую, сделали УЗИ - нашли два маленьких камушка по 3мм. Выписали только Бускопан. С января спазмы меня больше не беспокоили. Но в качестве профилактики я сдавала кровь на содержание кальция - все в норме, мочу (никаких инфекций обнаружено не б ыло). Месяц назад делала рентген обоих сторон и на этой неделе УЗИ обоих почек со всех возможных сторон - врачи ничего не видят (( А я же чувствую, что не все там в порядке. Подскажите пожалуйста, по симптомам на что это похоже? К кому обратиться?
Больше похоже на почечную колику. Надо учесть, что песок и мелкие камни на УЗИ не видно. Урологи обычно сразу назначают МСКТ почек. Также информативны анализы мочи.