Консультации / Отоларингология

Головная боль

Добрый вечер! Пару дней назад у меня начало болеть горло и начался насморк ( особенно по утрам). А вчера когда я пошла высморкаться, резко заболела голова особенности в области висков, стало ломить зубы. Боли наступают как бы волнообразно, то их нетто они есть. Температуры нет. При наклоне головы боль не усиливается, переносица не болит, на глаза не жалуюсь. Что это может быть? Медикаментами сильно лечиться нельзя,так как нахожусь на 23 недели беременности. Заранее спасибо.
Добрый день! необходимо обратиться за помощью к терапевту и ЛОР врачу для поставки правильного диагноза. А пока можно взять рецепт на раствор Аквамарис для промывания полость носа и раствор Хлорфиллипт для полоскания горла.