Консультации / Неврология

Обследование

Добрый день, Сергей Владимирович. Моему ребенку 3 года. Это мой приемный сын и появился он у нас в возрасте 2 г 4 мес (он отказник, в ДД с рождения). Его диагнозы - церебральная ишемия 2 ст, синдром угнетения, задержка внутриутробного развития по гипотрофическому типу. Ребенок от 4-ой беременности, протекавшей на фоне анемии, ВСД по гипотоническому типу. Роды 4-е срочные, самостоятельные. Вес 2650, рост 50, по шкале Апгар 8-9 баллов. Матери на момент родов было 39 лет. Об этих заболеваниях я прочитала много ужасного, именно о последствиях. На данный момент мне не известно, как лечили ребенка и лечили ли его вообще. Скажите пожалуйста, с чего начать обследование? На что обратить внимание в первую очередь? Спасибо за внимание, буду ждать Ваших рекомендаций. Хотелось бы пройти обследование и показать Вам результат, что бы получить консультацию. Всего доброго. До связи.
И все-таки, по правилам, лучше начинать с визита к специалисту. В подобной ситуации обязательность и план дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога.