Консультации / Неврология

Падение с дивана

Здравствуйте.Вчера дочка (9 мес.)упала с дивана на живот, возможно немного прикусила язык или десну, т.к.заметила кровь размазанную(меньше капли).Поревела минут 5-6 и успокоилась, переключившись на что-то другое.Высота дивана 50-60 см.Сегодня тоже, вроде все как обычно.Зрачки в норме.Режим не изменился.Едим все, как и раньше. Но волнуюсь, не могла она что-либо повредить при падении, что проявиться позже?Как поступить в этом случае? На что обратить внимание?
Наблюдение в динамике, см. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/