Консультации / Андрология

Не наступает эакуляция

Здравствуйте доктор. Я парень , 24 года эрекция чаще слабая . Не могу достичь эакуляции при половом акте. При осмотре доктор отклонений не нашел. К какому врачу обратиться ? спасибо.
Обратитесь на прием к урологу-андрологу. Если после урологического обследования не будет выявлено нарушений, надо обратиться на прием к сексопатологу.