Консультации / Хирургия

Удаление бородавки жидким азотом

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста. Две недели назад удалили бородавку жидким азотом. Появился пузырь, потом он лопнул и рана теперь гноится. Моя проблема в том, что я хожу на работу и вынуждена заклеивать рану пластырем, что-бы она не прилипала к одежде, к врачу обратится нет возможности, рана не подсыхает, что делать? Заранее спасибо!
Добрый день! Вам необходимо проведение перевязок до полного заживления раны. К врачу в любом случае обратиться необходимо, чтобы не было заражения. Большинство клиник работают до 21 и в выходные. Выберите время на свое здоровье и обратитесь к хирургу.