Консультации / Сексология

Не чувствую "запах женщины"

Здравствуйте. Мне 26 лет, недавно был первый в жизни половой контакт с женщиной. Занимались оральным сексом (она девственница, поэтому решили пока не торопить события). Так вот... Когда я делал кунилингус, я не чувствовал её запах... Был запах какой-то, скорее неприятный, удушливый даже в некоторым смысле. Меня это беспокоит. Ведь обычно же мужчина должен чувствовать некий сладкий запах женщины, от которого его заводит еще больше, нет? Или не у всякой женщины мужчина может чувствовать специфический сладкий запах? Что у меня: норма, или извращение обоняния, или еще чего-то?
Здравствуйте. "Запах женщины" - поэтическая вольность. На самом деле, женские гениталии могут пахнуть чем угодно - в зависимости от её физиологии, гигиены, использования отдушек и духов. Вы здоровы, с обонянием всё в порядке, а несовпадение фантазий и реальности - дело обычное. Удачи!