Консультации / Травматология и ортопедия

Прошу совета в лечении

Добрый день Владимир Иванович. Очень прошу вашего совета.Опишу подробно диагноз заболевания моей сестры 57лет. МРТ - МРкартина повреждения и структивных изменений внутреннего мениска IIIb степени по Stoller и повреждение наружного мениска IIIa степени по Stoller, МР признаки частичного повреждения передней крестообразной связки, наружной коллатеральной связки. Гонартроз II степени Синовит, супрапателлярный бурсит. Признаки умеренного расширения вен нижней конечности. В описпнии еще добавлено: в подколенной ямке формируется небольшая синовиальная киста. Прошу написать ваши рекомендации, какое лечение вы посоветовали бы.? Очень жду ответа. Заранее благодарна.
Здравствуйте, я не ортопед - рекомендую все таки обратиться к ортопеду, не исключено, что пойдет речь об оперативном вмешательстве. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего травматолога-ортопеда Руденко Алексея Ивановича, принимает по адресам: ул.Сергия Радонежского, д.5, тел.8(495)6780363 и Каширское 56, тел.8(499)324-4244.