Консультации / Гинекология

Не заканчиваются месячные

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в августе у меня был выкидыш, все было нормально. 5 месяцев ни каких проблем не было. Потом месячные начали как то странно идти, за неделю и после месячных были какие то коричневые выделения и месячные шли безболезненно(хотя обычно всегда было не выносимая боль)я думала может это эрозия воспалилась. Я сходила к врачу она сказала что все нормально, она меня отправила сдавать какие то анализы т. к. у меня везде растяжки и я вешу 93 кг. После похода к ворачу через5 дней у меня начались месячные и идут уже 4 неделю. Это очень серьезно, ни чего при этом не болит? И еще вылезла какая то болезненная шишечка на лобке, когда ее касаешься больно, а так и не чувсвую ее. Скажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день. У вас очень серьезная ситуация. Вам надо пройти обследование у эндокринолога. По результатам обследования вам будет назначена коррекция менструального цикла. Но предварительно вам должны назначить лечение по снижению веса.