Консультации / Педиатрия

Дневное недержание мочи у ребенка

Здравствуйте. Моей дочери 11 лет. В 7 лет нам поставили диагноз: Нейрогенный мочевой пузырь, назначили лечения. После лечения все симптомы прошли. Сейчас у нас повторилась та же проблема - днем непроизвольно выделяется небольшое количество мочи (постоянно трусики мокрые). Нужно ли сдавать ребенку анализы на хламидии или на другие урогенные инфекции. Наш педиатр направление на них не дает...Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нейрогенный мочевой пузырь лечит невролог. Вместе с педиатром. Возврат симптоматики может быть связан со вступлением девочки в возраст созревания, нужно ее обязательно пролечить комплексно, с учетом всех ее особенностей.