Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте!

Мне 26 лет, несколько месяцев назад начал дергаться левый глаз. Врач невролог сказал что это реакция на стресс который я перенесла. Прописал Адаптол 3 раза в день, по 1 таблетки. На 3 день приема появилась горечь во рту и белый налет на языке (через 4-5 часов проходит). И не большое головокружение. Подскажите пожалуйста, стоит дальше продолжать прием адаптола?
Здравствуйте! Вам нужна срочная консультация с лечащим доктором, он отменит препарат, вызывающий побочные эффекты, и подерет в замен другой Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся