Консультации / Лекарственные препараты

Прием Рибомунила

Подскажите пожалуйста, моему сыну (3 года) доктор посоветовала пропить курс Рибомунила 0,75. Когда я купила препарат в аптеке то в разделе противопоказания прочитала один из пунктов "детский возраст до 6 лет". Что же делать принимать или нет. Если да, то лучше с какого месяца, чтобы быть готовым к осени- зиме? Спасибо.
Здравствуйте! я всегда советую в таких случаях не ориентироваться на педиатра,а идти к иммунологу, доктор подойдет к проблеме комплексно--подберет препараты по возрасту, научит здоровому образу жизни, закаливанию -- это наиболее эффективный путь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся