Консультации / Отоларингология

Вазомоторный ринит

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 23 года,уже лет 5 беспокоит вазомоторный ринит, анализ на аллергены их не выявил, на гормоны анализы не сдавал, стоит ли? И еще недавно узнал о лазерной вазотомии, скажите пожалуйста насколько она эффективна? И где ее лучше провести?
Добрый день! Хирургическая вазотомия лазерная или радиохирургическая в настоящее время позволяет эффективно избавиться от вазомоторного ринита. Вазотомию можно провести в любой клинике имеющей операционную и соответствующее оборудование. В нашей клинике мы помогаем нашим пациентам избавиться от данной проблемы.