Консультации / Хирургия

После аппендицита

Добрый день. Я девушка, мне 22 года. Сегодня третий день после операции на аппендикс. Выписали з больницы уже через день после операции, которая проходила в Польше. Чувствую себя хорошо, хожу, ничего не беспокоит, только шов болит немного когда кашляю или смеюсь. Наложили только два маленьких стежка. Хотела спросить, когда можно начать заниматься сексом со своим парнем? И какую позу для этого лучше выбрать? Спасибо.
Здравствуйте. Наверное, через несколько дней уже можно, по вашему самочувствию, точнее сказать не могу.