Консультации / Психология и психиатрия

Невроз?

Здравствуйте,я хотела бы узнать к кому мне обратиться. Очень давно у меня пропало настроение и радость жизни,у меня бессоница,апатия ко всему,могу зарыдать с пустого места,раздражительна,если происходят какие то ссоры я очень долго не могу отойти(плачу,места себе не нахожу,появляется постоянное чувство вины с пустого места,даже если меня просто критикуют),при нервах начинается тряска,кровь бьет в голову.Ни с чего начала бояться высоты.И еще много чего со мной происходит.Помогите пожалуйста у меня просто опускаются руки и ничего не хочется,к кому мне обращаться и что со мной такое?
Юлия, Вам можно обратиться или к психиатру или психотерапевту.