Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил кусочек силикона

Здравствуйте, моей дочери 1 годик, пару дней назад она отгрызла 2 небольших кусочка от силиконовой накладки для груди. В сегодняшнем кале я нашла 1 из кусочков и по своей беспечности не стала скать второй. Кусочки плоские. Подскажите пожалуйста мог ли второй кусочек не выйти с калом? Заранее спасибо!
Здравствуйте, мелкие инородные тела обычно самостоятельно выходят в течение 2-5 дней.