Консультации / Терапия

Белок в моче

Здравствуйте! Обращаюсь вот по какому вопросу.Я 2 года назад переболела пиелонефритом.После чего периодически меня беспокоят почки.Уже несколько дней не могу нормально спать ночами,очень сильно тянет то левую,то правую. Сходила к своему терапевту,сделала УЗД почек---никаких нарушений и изменений нет!Почки здоровы!После чего сдала общий анализ крови и мочи,с кровью абсолютно все в порядке,а вот анализ мочи меня смутил. Белок- 0,264 Сахар (-) Микроскопия: Эпителий - 4-6 Лейкоциты - 3-4 Врачи разводят руками,что мой терапевт,что гинеколог,что я абсолютно здорова.Но почки так и болят. Мой вопрос: О чем может свидетельствовать столь высокий показатель белка в моче?к какому врачу в таком случае мне стоит еще обратится?
Добрый день. Необходимо показаться нефрологу, такие показатели белка - патология.