Консультации / Проктология

Лечение геморроя

Здравствуйте. Я нахожусь в процессе лечения геморроя. Подскажите пожалуйста. Можно ли в процессе лечения заниматься спортом? Хотя б лёгкими нагрузками. Такими как бег, отжимания, подтягивания, пресс. Так как занимаюсь спортом (боксом) профессионально. Это мой источник дохода. Не могу на длительный оставлять тренировки. Заранее спасибо.
Добрый день! во время лечения не рекомендуется заниматься спортом.