Консультации / Урология

Дискомфорт в мочеиспускательном канале

Дискомфорт в мочеиспускательном канале здравствуйте. я девушка 25 лет. меня длительное время беспокоит раздражение(зуд) в уретре с сентября . анализ мочи в норме эритроциты 0-3 , лейкоцитов нет,белок 0.10 (менее 0.12), в некоторых анализах оксалаты . бак посев отрицательный . по линии ПЦР пролечила вирус папиломы 16 тип (упал уровень с 7.14 до 4).папиломы удалили. две недели назад обнаружили на узи камень в правом мочетчнике. удалили уретроскопией так как был в нижней трети 9 мм. пью доксициклин 2 р день по 1 таб, цистон 3 р день по 1 таб, канефрон по 2 таб р в день , линекс. симптомы зуда не исчезают и я незнаю уже к какому лечению прибегать.Помогите ,пожалуйста. P S для модератора : в тексте указаны все необходимые для консультации уролога анализы - общий анализ, бак посев ,результат узи.
Обратитесь к гинекологу. Возможно у вас воспаление в влагалище.