Консультации / Лекарственные препараты

Реакция на Эссенциале

Здравствуйте! Начал принимать курсом Эссенциале Форте Н (капсулы 300 мг). по 2 капсулы 3 раза в день. Острого состояния не было, просто для профилактики и поддержания печени (хрон. холецистит, дискинезия). Пью уже 7-й день. Стал наблюдать яркие печеночные симптомы: очень сильная слабость и утомляемость, боль в глазницах и ухудшение зрения. Сама печень не беспокоит, тошноты и др. симптомов нет. Может ли быть такая начальная реакция на препарат? И стоит ли продолжать прием дальше? (Эсенциале принимаю впервые). Спасибо.
Здравствуйте! Нельзя принимать препарат при наличии побочных эффектов, нужно срочно проконсультироваться с доктором очно, он подбере необходимое Вам средство. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся