Консультации / Андрология

Ожог члена

Здравствуйте,я парень,мне 17 лет.В 2 года,играясь спичками,поджег газету,которая упала мне на ноги,в следствии чего воспламенились мои колготки...т.к.никого дома не было,потушили меня не сразу,а когда тушили облили места ожогов подсолнечным маслом,что,как я понимаю,только усугубило ситуацию...помимо ног пострадал и член,вот что я хочу спросить,возможно ли полностью свести ожог с члена при этом ничего там не повредив и если да,то каким образом...фото прикрепленно
К вопросу приложено фото
Изменение цветности возможно только путем тотуажа. проф. М.М. Сокольщик