Консультации / Онкология

Фиброаденома

Здравствуйте! два года назад вырезали фиброаденому из левой молочной железы, а так же часть самой железы. Сейчас у меня 11 неделя беременности, грудь наливается и растет, а в левой груди периодически ощущаются стреляющие резкие боли, различные по интенсивности. Это нормально в период переменности с учетом того, что была проведена операция? или мне необходимо сходить на прием к специалисту?
Добрый день! необходим осмотр специалиста, сделать УЗИ молочных желез, т.к.к сама беременность может спровоцировать развитие различных заболеваний в молочной железе.