Консультации / Аллергология и иммунология

Обструктивный бронхит

Здравствуйте. У моей дочери ей 15 лет обструктивный бронхит. В 2005г. ей ставили астму, мы прошли курс лечения и каждый год возили её в Крым г.Алушта, все прекратилось. В этом году все вернулось ( не ездили на море 2 года ),нам опять поставили обструктивный бронхит. Посоветуйте куда лучше поехать на море. Возможно ли поехать в Абхазию. Заранее спасибо
здравствуйте, что беспокоит на данный момент ?(кашель, одышка, свистящие дыхание,) Какой курс лечения Вы проходили? (какими препаратами и сколько времени)