Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. Мне 35 лет и у меня проблема: преждевременное семяизвержение. Обращался к урологу проходил курс лечения антибиотиками без изменений, также проходил курс лечения у андролога, антибиотики, массаж простаты, электрофорез, вакуумная терапия. Усилилась эрекция, а вот семяизвержение осталось на прежнем уровне. Пользовался пролангаторами, влияет на эрекцию, да и партнершам не нравится. Советовали сделать обрезание крайней плоти, но до этого я еще не дошёл. Нашёл на просторах интернета (синдром «парацентнальных долек») по симптомам подходит, я родился 7 месячный после аварии , до достижения полового созревания болел инурезом, после полового созревания онанировал очень часто по несколько раз в день. Начал половою жизнь 17 лет очень быстро возбуждался от «поцелуя» половой акт длится 1,2 минуты а тои меньше иногда доходит до нескольких фикций. Сейчас уже психологические проблемы на этом фоне .Нужна помощь СПАСИБО!
Здравствуйте. Данный сайт - не лечебный, поэтому расписывать курс лечения я не буду. Слишком мало объективных данных, например, нет диагноза невропатолога, исследования головного мозга (ЭЭГ), неясно, что именно связано с пролонгаторами, какая физиотерапия была проведена и какой эффект (хотя бы временный). Соберите хотя бы эти данные и напишите мне на мой блог yuryprokopenko.ru - обсудим и, возможно, подберем терапию. Удачи!