Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие препаратов

Здравствуйте. Можно ли принимать вместе препараты Танакан (60 мг. по пол таблетки три раза в день, по 1 таблетке 3 раза в день препарат принимать не могу сильно кружиться голова) и Тералиджен (5мг одна таблетка на ночь). Эти два препарата не как не влияют друг на друга? Возраст 18 лет.
Здравствуйте! А кто назначил эти средства? если сильно кружится голова, нужно идти на повторную консультацию к неврологу, он может подобрать другое средство. Уменьшение дозы приведет к уменьшению лечебного эффекта, какой тогда смысл принимать препарат? Поэтому очень важно принимать препарат в полном объеме, но непременно без побочных эффектов. В этом Вам и поможет Ваш доктор. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся